В каких интернет магазинах можно купить недорогие, качественные и модные вещи — lkk-mesbyt.ru

Опубликовал: Денис Кораблев

28.09.2017
0
2,558 Просмотров

Онлайн шоппинг набирает популярность и количество интернет магазинов растет с каждым днем. В наши дни через всемирную паутину можно купить практически все. И одежда не составляет исключение. Более того, в интернете одежду одного и того же бренда можно приобрести более дешевле, чем в оффлайне. Лично я практически перестала покупать вещи в обычных магазинах и вот уже четвертый год закупаюсь в интернете. Хочу поделиться своим списком самых лучших сайтов

Список лучших

Магазин брендовой одежды: ru.shopbop.com. Здесь представлено огромное количество брендов по демократическим ценам. Самое привлекательное — это бесплатная экспресс-доставка по всему миру. На сайте, кроме раздела «распродажа», действуют различные скидки. А в разделах «выбор редактора» и «модные находки» можно найти действительно модные и недорогие вещи.

Популярный британский магазин модной одежды: asos.com/ru. Здесь предоставлены женские и мужские коллекции. Все вещи качественные, модные и по доступным ценам. Я «дружу» с этим сайтом уже несколько лет и могу подтвердить, что услуги и доставка не вызывают никаких нареканий. ASOS дорожит своей репутацией и предоставляет сервис для клиентов на высоком профессиональном уровне.

Недорогой Британский магазин F&F от сети Tessco: clothingattesco.com. Если вы хотите приобрести качество за недорогую цену — этот вариант именно для вас. Широкий выбор женской, мужской и детской одежды. Доставка в любую страну мира всего за 10 паундов. Кроме вечных скидок и распродаж, на сайте часто проводятся специальные акции. Очень удобная навигация по отделам, ценам, размерам. Единственный минус — сайт на английском языке. Если вы решите приобрести товары в F&F и вам нужна помощь, обращайтесь, буду рада помочь.

Популярный интернет магазин: jcpenney.com тоже делает доставки по всему миру. Кроме мужских, женских и детских товаров, тут предоставлены товары для дома, аксессуары, бижутерия, обувь, сумки, подарки. Можно выбрать оплату в рублях, что позволяет сэкономить на обмене валюты.

Итальянский интернет магазин бредовых товаров: yoox.com. Я покупала на этом сайте платье JUST CAVALLI, блейзер EMPORIO ARMANI и брюки KENZO. Дешевле цен, чем на yoox.com я не нашла нигде. Поэтому модницам, желающим сэкономить на дизайнерской одежде, могу с уверенностью посоветовать этот сайт. Очень понравился их сервис, система скидок и быстрая доставка.

А где делаете покупки для себя и ваших близких вы? Какой онлайн шоп можете посоветовать нашим форумчанам? Давайте вместе составим свой список лучших онлайн магазинов одежды.

Важное примечание! Дамы и господа, если хотите добавить в список «лучшие онлайн магазины» какой-либо сайт, оставляйте неактивную ссылку и краткую характеристику. В противном случае, ваши посты будут удаляться как спам.

Что рекомендуют люди

С некоторых пор я принципиально не покупаю ничего, произведенного в Европе, за исключением сербской продукции и автомобилей. На бренды мне всегда было глубоко наплевать, поэтому спокойно приобретаю китайские вещи на Алиэкспрессе. Как раз недавно пришла очередная посылка с детскими колготками (нейлон+бархат). По качеству — сказка, и стоят 33 рубшт. И попробуйте найти дешевле.

Iguana83

Бренд = качество в 90% случаев. А это важный критерий для покупки одежды в интернете, когда вещь даже пощупать невозможно. На Алиэкспрессе цены дешевле (не всегда и не на все, кстати), но качество оставляет желать лучшего. Достаточно посмотреть обзоры покупок на ютубе, где люди делятся впечатлениями. Про «китайские размеры» — это вообще сказка. Заказывают блузку 2ХL, приходит распашонка на пятилетнего ребенка.

Сейчас посмотрела, на британском онлайн магазине одежды F&F есть детские колготки по цене полтора паунда за пару. Чуть дороже, чем на Алиэкспрессе, но зато знаешь, что платишь за вещь хорошего качества. Вот картинку сделала на колготки с F&F:

Polina

Polina, я не покупаю у всех подряд продавцов с алиэкспресса. Всегда смотрю на рейтинг + читаю отзывы. У продавца, который мне прислал колготки, положительных отзывов свыше 3-х тысяч. И то, что он мне прислал, абсолютно точно соответствовало описанию на сайте +очень порадовало своим качеством.

Iguana83

Можно купить хорошие вещи на Алиэкспрессе, частенько бывают скидки.

Adtoapp

Мне тоже очень нравиться Алиекспресс, цены порой просто шокируют, а качество удивляет, в хорошем смысле. Так же ТинИдеал не плохой магазин, хоть и китайский. Все время все во время доставляют, да и способов доставки много, и оплата электронными деньгами есть и картой. В общем все что душе угодно. Вообще люблю эти два магазина, так как там постоянно то акции, то распродажи. Можно за копейки купить и в три раза дороже в нашем городе продать, так как живу в глуши практически и интернет магазинами редко кто пользуется. Хоть бизнес открывай.

Вероника

А мне вот недавно посоветовали магазин дизайнерских товаров Fabylon.tk

Хотя я и не любитель подобных покупок в интернете, но в данном случае трудно удержаться: очень уж необычные и цепляющие вещицы попадаются!

Pokerist

Я одежду никогда не покупала в интернете. Считаю что вещь обязательно нужно померить перед покупкой. Вот только недавно начала заказывать товар на алекспресе. И то платье я там допустим не закажу, а что нибудь для дома вполне возможно. Колготки, нижнее белье там брала, ничего так качество по приемлемой цене. Дешевле сайта я еще не видела.

v5i5p5

Я тоже, как и многие, покупаю на Алиэкспресс, только перед этим тщательно все изучаю, спрашиваю у продавца, прошу реальные фото. И что хочу сказать….На Али тоже есть бренды, вещи приходят просто идеальные, так что не стоит гнаться за итальянскими или английскими брендами, в Китае бренды ничем не хуже, и выигрывают в цене очень.

ltalk

Покупаю вещи на Алиэкспресс. Очень много удачных покупок. Например, я купила кофту за 3$. Сейчас такая кофта стоит 17$. Возможно продавец ошибся, когда ставил цену. Кофта отличная, качество супер.

DashaR

Для покупки брендовых вещей пользуюсь Asos. Радует, что вещи из Англии чаще всего доходят быстрее, чем из Китая.

kurs.expert

А мне Асос не нравится, никак — все стало такое одинаковое, безликое, хотя именно британская мода — это мое любимое, хорошо хоть к нам в интернет-магазин Ламода стали мой любимый Дороти Перкинс привозить. Постараюсь сделать себе на Ламоде такую же личную скидку, как на Вайлдберриз — 20 процентов и окончательно перееду к ним, Вайлдберриз превратился в какой-то хламовник и очень быстро разбирают 44-тые размеры.

alyans

На бренды не обращают внимания, главное чтобы вещь нравилась и хорошо сидела. На Алиэкспресс и Бонприкс покупаю простенькие платья, которые не по фигуре обязательно(туники или футболочки) и аксессуары. Дорогую и строгую одежду предпочитаю мерить перед покупкой, поэтому покупаю в магазинах.

nika89

На Бонприксе регулярные акции, ухватила себе 2 пары джинсов, сейчас у нас в магазинах средняя цена на джинсы 4 тысячи, с завалом Турции будет еще дороже, а в Бонприксе за 1790 плюс промокоды на скидки еще и бесплатную доставку, я использовала. По продуктам — в Утконосе на многие интересующие меня позиции цена в минус примерно 14 — 20 рублей, но доставка от 99 рублей, поэтому тоже использую промокоды на 10% скидки или бесплатную доставку.

alyans

Может кто подсобит с поиском? Разыскивается подушка крупногабаритная, без наволочки. Интересует минимальная цена, а то кризис и все такое.

    160 см. в длину
    50 см. в ширину

Моей умной голове меньший размер уже не подходит. Ширины 30 будет мало.

k0ttee

Мне валсберис нравиться.

Korolkov

Мне тоже везло с покупками на Алиэкспресс, я покупала и блузки и рубашки, причем расценки были лояльные и бесплатная доставка, все нравилось.
Жаль, что когда доллар был около 30 рублей не покупала, тогда вообще копейки выходили.

valka

Ebaay
Alexpress
Все майки.ру

Все больше, тебе ничего не надо знать это самые топовые магазины из топовых.
Ну наверно есть, еще ведь интернет большой и объемный.

Си Джей

Я часто покупаю на распродажах и думаю, что можно купить на распродаже вещь лучшего качества, чем в обычном магазине за полную стоимость. Это тоже своего рода экономия, потому что вещь будет служить дольше. Например, для ребенка покупала вещи в картер пусть дороже, но красивые, качественные. Еще и племяннику хватило поносить.

nata45

Источник: businesslike.ru

Добавить комментарий